Alpadia Language Schools – сеть языковых школ для детей и взрослых. Языковые центры школы располагаются в 4х странах (в общей сложности 15 летних центров для детей и 4 центра для взрослых). Первая языковая школа Alpadia была открыта в 1996 году. С тех пор обучение на каникулярных и языковых программах прошли более 40 000 студентов.
Летний языковой центр Alpadia располагается в городе Лезан (Швейцария). Центр находится на территории Le Central-Residence неподалеку от центральной железнодорожной станции. Инфраструктура языковой школы идеально подходит для летней каникулярной программы в Альпах: современные учебные классы, собственный ресторан, солнечная терраса, крытый бассейн, а также множество зон для игр и отдыха.
Обучение доступно для студентов двух возрастных групп – 8-14 лет (Juniors), 13-17 лет (Teens).
Проживание и питание
Проживание студентов организовано на территории школы в 4х местных комнатах. Удобства в комнатах (на 4х человек). Все спальни выполнены в традиционном альпийском стиле.
Учащимся предоставляется полноценное трехразовое питание (завтрак, обед и ужин). В дни экскурсий на обед выдается пакетированный ланч.
Список курсов по категориям: